Эти сказочные йорки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о наших детках » Новый год не за горами!Идеи подарков,поделок,поздравления в стихах

Новый год не за горами!Идеи подарков,поделок,поздравления в стихах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это только кажется,что Новый год еще не скоро!Скоро скоро! Так вот с детками надо готовиться к этому празднику вместе.Учить стишки,делать подарки для родственников. Ведь этот праздник должен оставить у детей теплые и приятные воспоминания на всю жизнь, о том как вы весте готовились к нему,какие были запахи,какие были цвета. И самое главное,они развиваются творчески,это воспитывает в них добрые чувства. А подарить бабушке,папе и маме ,друзьям подарки,которые сделал своими руками вдвойне риятно.Услышать удивленные возгласы и похвалы. А уж нарядить елочку и квартиру тем,что сам сделал -незабываемо! Итак,собираем в темку идеи подарков и игрушек,которые вы сами можете сделать и привлечь к этому детей.Ну и необычные стихи Дедушке Моозу!Давайте нашим деткам привьем такое мышление о новом годе,которое исключит просто получение подарков под  елкой и обжираловку,а внесет в этот праздник свой уют и смысл единения семьи и встречи Нового года!

Теги: Новый год, подарки, идеи подарков своими руками

0

2

Такие игрушки интересные и делать легко,еще можно украсить ленточками,бусинами,бабочками,да чем угодно. Стоимость балончика с краской 200-300рублей,конечно красить лучше самостоятельно без деток,а все остальное ребенок может сделать своими руками!

0

3

из таких  штучек можно сделаь гирлянду и украсить что угодно
http://youtu.be/12nIRGy2mk8

0

4

Как сделать игрушки из ваты. Как в старину,помните своих дедов Морозов и снегурочек?Ну их прям берегли еще как  драгоценность и выставляли под елку.У меня такие были,потом они конечно уже  после многих поколений испачкались и испортились,но теперь я знаю технику,как сделать таки же.))Даа,и веть наших любимых йорков в качестве игрушек новогодних наделать можно)))

0

5

Кофейное дерево,я такое уже делала в подарок. Могу сразу сказать,что из того,что есть в видео использовались только кофейные зерна. Горшочек я делала из баночки от икры стеклянной,декорировала тканью и декоративной сеткой,можно декорироваь чем угодно,ствол обматывала просто толстой шерстяной нитью,подходящей по цвету, за основу кроны  был взять пластиковый шарик от елочной игрушки,в котором я сделала дырочку и потом к стволу прикрепила с помощью клея,в качестве земли я использовала соленое тесто,сохло долго,но зато крепко держало ствол,сверху наклеила зерна кофейные. Использовала я супер-клей момент чтобы все держалос. скажем так,через день остается только запах кофе и он довольно стойкий,довольно прияно когда на столе стоит такая вещь)

0

6

фоторамка из соленого теста. Кстати там показно,как делать леночки и шарики,ничего не мешает сделать нарядные елочки,а саму рамку можно разукрасить цветной гуашью или масляными красками(лучше покрыть конечно лаком для долговечности) и подарок своими руками готов!

0

7

можно сделать в подарок картину из соленого теста!

0

8

Декорирование бутылки! Кстати,можно  примеру купить бутылку шампанкого,бутылку вина и декорировать ее не открывая. Лентами,стразами,камушками и ракушками,которые остались с лета,фрагментами и соленого теста и массы для лепки. Вместо двухстороннего скотча вполне можно использовать и ПВА,можно использовать супер-клей. Ограничивает только фантазия,и это будит замечтельный подарок на Новый год!Да и просто сделать такие красивые бутылки и поставить на стол,чтобы окрыть их под бой курантов!

0

9

елочные игрушки с детками

0

10

Корней Чуковский

ПРО ЁЛОЧКУ

Были бы у елочки
Ножки,
Побежала бы она
По дорожке.
Заплясала бы она
Вместе с нами,
Застучала бы она
Каблучками.
Закружились бы на елочке
Игрушки -
Разноцветные фонарики,
Хлопушки.
Завертелись бы на елочке
Флаги
Из пунцовой и серебряной
Бумаги.
Засмеялись бы на елочке
Матрешки
И захлопали б от радости
В ладошки.
Потому что нынче ночью
У ворот
Постучался развеселый
Новый год!
Новый, новый,
Молодой,
С золотою бородой

0

11

как сшить костюм эльфа новогоднего))

0

12

Девченки,может у кого есть классные стихи Деду Морозу? Можно смешные,красивые,главное не длинные сильно,именно для деток,чтобы выучить и на утреннике рссказать)Ну и конечно иеи оделок собираем)) скоро выложу темку,как встретить Новый год по фэн-шуй,чтобы он был в достатке и прозветании.

0

13

кому интересно выложу как встетить Новый Год по фэн-шуй,чтобы он был денежным(инфа с курсов). Но судя по тому,что тема забршена никому не интересно

0

14

muza
я регулярно просматриваю, вот только не пишу не чего. Мастер классы очень интересные.

0

15

Зимний гость

Н. Найдёнова
Мы весной его не встретим,
Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.
У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.
С Новым годом поздравляя,
Елку пышную зажжет,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.
Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья…
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!

Дед Мороз

Е. Тараховская
Он к бровям мои прирос,
Он залез мне в валенки.
Говорят, он — Дед Мороз,
А шалит, как маленький.
Он испортил кран с водой
В нашем умывальнике.
Говорят, он с бородой,
А шалит, как маленький.
Он рисует на стекле
Пальмы, звезды, ялики.
Говорят, ему сто лет,
А шалит, как маленький!

Вот такой стишок любила рассказывать дочка:

Дед Мороз

Александр Шибаев

К нам на елку — ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
— Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то… папины...

Отредактировано Бэтти (2012-12-02 10:47:28)

0

16

Бэтти
ой какие стихи классные)))

0

17

0

18

0

19

И румяный и седой
С длинно белой бородой
на машине дед мороз ёлку из-лесу привёз
Добрый дедушка мороз,нам большой мешок принёс
Ну а там наверно клад?
Там подарки для ребят.
Для маленьких деток очень хороший стишок и быстро учится.

0

20

НАТАША
ой супер)надо будет с мелким выучить))

0

21

Девочки, а сколько вашим деткам? Мои уже большенькие. Сыну 27 ноября -15 исполнилось, а доченьке скоро 11.

0

22

Бэтти
моему в 29 января 8 лет будет)))

0

23

ну и мн кажется уже классика)

0

24

0

25

Бэтти
Моему в нобре 10 исполнилос.

0

26

Девочки,информация с курсов,нашла подходящее видео под нее. Обязатеьно делаем карту желаний,карту сокровищ перед Новым Годом! Сделать ее очень важно правильно,на всеобщее обозрение не вывешиваем,карта делается на один год!

в каждый сектор мы вклеиваем фото,вырезки из журналов. Подумайте хорошо чего действительно ы хотите,потому что это действительно работает!

0

Вы здесь » Эти сказочные йорки » Все о наших детках » Новый год не за горами!Идеи подарков,поделок,поздравления в стихах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC